Проект "ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ УДМУРТИИ"

1 мая 2019 года, в День весны и труда состоялся старт проекта Общественной палаты Удмуртской Республики «Трудовые династии Удмуртии». Цель проекта – воспитание уважения к семейным традициям, повышение авторитета труда.

100 наиболее впечатляющих историй трудовых династий попадут на выставку, которая откроется 12 июня, в День России. Три автора получат специальные призы от Общественной палаты Удмуртской Республики.

Участниками Конкурса могут стать семейные трудовые династии, отвечающие следующим критериям:

- династия состоит из двух и более человек;

- продолжительность общего стажа династии составляет более 50 лет;

- как минимум один представитель династии постоянно проживает и осуществляет трудовую деятельность в Удмуртии;

- все представители должны быть заняты на одном предприятии, либо в одной сфере профессиональной деятельности.

Участникам конкурса необходимо рассказать в социальных сетях о трудовой династии своей семьи с использованием семейных фотографий и указанием хэштегов #ТрудовыеДинастииУдмуртии #ОбщественнаяПалатаУР

Напоминаем, что до 27 мая идет прием заявок на конкурс, в соцсетях https://vk.com/udmurt.palata?w=wall-162325740_896%2Fall

Для участия в конкурсе достаточно направить историю о трудовой династии и фотографии на электронный адрес почты Общественной палаты Удмуртской Республики Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием темы Трудовые династии.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214