III ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ "ПОКОЛЕНИЕ"

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает многонациональную молодёжь со всей страны в тематический лагерь «Поколение». С 16 по 21 октября в Московской области соберутся лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны.

Под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров и операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и появятся в федеральных СМИ.

Стать участником межнационального лагеря смогут и представители Удмуртии. Министерство национальной политики УР объявило набор тех, кто вскоре сможет стать частью многонационального «Поколения» и представить нашу республику. Организаторы ждут тех, кто интересуется этнической темой, готов создавать проекты в этой сфере или уже продвигает свои инициативы.

Подробности об участии в региональном отборе можно найти в сообществе, посвящённом лагерю - https://vk.com/event184829065. Отбор продлится до 30 августа.

Информация предоставлена информационно-аналитическим отделом Дома Дружбы народов УР, тел.: 8 (3412) 63-10-35, 63-10-32.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214