СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ

fo1 fo2 fo3 fo4 fo5

23 июля 2019 года при участии членов комиссии Общественной палаты Удмуртской Республики по безопасности, правам человека, взаимодействию с ОНК и общественному контролю, общественного совета при Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике, приглашённых специалистов состоялся круглый стол. Обсуждаемые вопросы касались организации оповещения населения Удмуртской Республики об опасностях, возникающих, при военных конфликтах, или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Заслушав доклады ответственных лиц, представителей общественных объединений, обсудив наиболее острые вопросы, комиссия Общественной палаты УР подготовила резолюцию круглого стола с учетом замечаний и предложений участников встречи. Информация и материалы будут направлены в Правительство Удмуртской Республики и Государственный Совет Удмуртской Республики.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214