Общественная палата
Удмуртской Республики

 
  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Последние новости

Пленарное заседание членов Общественной палаты V состава

Печать

24 января 2019 года в 15.00 час.в Доме дружбы народов Удмуртской Республики (3 этаж) состоится первое пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики V состава. Приглашаем всех желающих.

 

Список членов Общественной палаты Удмуртской Республики V состава

Печать

1 Аввакумов Андрей Александрович - Городская общественная организация «Центр культуры и творчества «Солнцеворот», «Зеленый паровоз»,

2 Байметов Владимир Александрович - Межрегиональная общественная организация «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт кенеш»,

3 Богатырев Валерий Валентинович - Региональная общественная организация «Федерация велоспорта УР»,

4 Бускина Ольга Витальевна - РОО «Удмуртская организация Российского союза молодежи»,

5 Быков Игорь Анатольевич - Удмуртское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»,

6 Воробьев Максим Борисович - УРО ООО "Всероссийское общество инвалидов", председатель,

7 Гаврилов Максим Александрович - Общественная организация детского, молодежного технического творчества «Автомобилист» г. Ижевска,

8 Галиахметов Раиль Ахсанович - Региональная национально-культурная автономия татар Удмуртской Республики,

9 Гвоздкова Наталья Геннадьевна - Удмуртская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ,

10 Голубева Ирина Александровна - Профком студентов и аспирантов ГГПИ им. В.Г.Короленко,

11 Гунина София Александровна - Удмуртская республиканская общественная организация «Союз потребителей»,

12 Евсеев Александр Николаевич - Общественная организация потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики»,

13 Елкин Петр Васильевич - Союз художников Удмуртской Республики"- региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России",

14 Желудов Григорий Владимирович - Общественная организация "Генеральское собрание",

15 Зайцев Михаил Петрович - Союз «Удмуртская торгово-промышленная палата»,

16 Захаров Валентин Семенович - Общественная организация ветеранов и пенсионеров ГУ МЧС по Удмуртской Республике,

17 Зосимова Ольга Викторовна - Общественная организация г. Ижевска "Ассоциация выпускников Удмуртского Государственного Университета",

18 Ибрагимов Фаиль Фаизович - Удмуртская республиканская молодежная общественная организация «Долг»,

19 Ихсанов Нафис Сагадатович - Региональное духовное Управление мусульман Удмуртии,

20 Кайгородов Константин Вениаминович - местная детско-молодежная спортивная общественная организация «Ижевская городская федерация мини-футбола»,

21 Капитоненко Елена Рудольфовна - РОО «Союз журналистов»,

22 Касимов Энвиль Владимирович - Отделение Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество) – «Союз театральных деятелей УР»,

23 Крылов Георгий Степанович - Удмуртская республиканская общественная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса,

24 Крымский Борис Наумович - Ассоциация промышленных предприятий Удмуртии,

25 Кычанов Илья Юрьевич - Сарапульская городская организация Российского профессионального союза работников культуры - общественная организация,

26 Лекомцев Виталий Григорьевич - Игринская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, ОС Игринского района,

27 Малышева Светлана Анатольевна - Региональная общественная организация «Союз женщин Удмуртской Республики»,

28 Митрополит ВИКТОРИН Митрополит Ижевский и Удмуртский ВИКТОРИН - Правящий Архиерей Религиозной организации «Ижевская и Удмуртская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат),

29 Морозов Сергей Климентьевич - Ижевская городская общественная организация инвалидов войны в Афганистане,

30 Никольская Татьяна Викторовна - Общественная организация «Попечительский Совет школы 19».Ассоциация образовательных организаций Удмуртской Республики,

31 Орденко Олег Исидорович -Воткинское отделение Удмуртского республиканского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры,

32 Пензина Татьяна Александровна - Региональное общественное движение ветеранов физической культуры и спорта,

33 Пермяков Сергей Павлович - Местная общественная организация «Национально-культурная автономия марийцев Каракулинского района Удмуртской Республики», Удмуртская ассоциация переработчиков отходов,

34 Радевич Александр Феодосьевич - Ижевская городская общественная организация «Центр социальных и образовательных инициатив»,

35 Семенова Александра Юрьевна - «Объединение детей-инвалидов, инвалидов с детства, их родителей и опекунов г.Ижевска», Лыжи мечты,

36 СунцоваЛамия Сулейман кызы - Ижевская городская детская общественная организация "Танцевально-спортивный клуб "Настроение",

37 Сухоруков Игорь Витальевич -Общественная организация "Добровольная народная дружина г. Ижевска - Городской оперативный отряд", Удмуртское региональное отделение Всероссийской полицейской ассоциации,

38 Труфанов Константин Владимирович - Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»,

39 Тюльпин Виталий Эдуардович - Общественная организация «Общество русской культуры Удмуртской Республики»,

40 Ходырев Александр Григорьевич - Региональное объединение работодателей «Союз Строителей Удмуртии»,

41 Ходырев Валерий Васильевич - Общественная организация «Союз офицеров Удмуртской Республики»,

42 Хуснутдинов Рашид Марсович - УРО ООО «Ассоциация юристов России»,

43 Черезов Иван Юрьевич - Удмуртская республиканская организация общественно-государственного объединения "Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо",

44 Черемных Михаил Петрович - УРО ООО «Всероссийское общество глухих»,

45 Черников Владимир Георгиевич - Региональная общественная организация «Общество спасения на водах в УР»,

46 Чирков Степан Владимирович - Удмуртское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»,

47 Чураева Ольга Николаевна - Удмуртское республиканское отделение общественной организации «Всероссийского общества охраны природы»,

48 Шахтарина Марина Васильевна - Общественный совет Завьяловского района.

 

Доклад «О состоянии гражданского общества Удмуртской Республики в 2018 году».

Печать

18 декабря 2018 года на пленарном заседании Общественной палаты Удмуртской Республики IV состава был утвержден Доклад «О состоянии гражданского общества Удмуртской Республики в 2018 году».

 

Сформирована третья часть V состава Общественной палаты Удмуртской Республики

Печать

Сегодня состоялось общее собрание членов Общественной палаты Удмуртской Республики 5 состава, утвержденных Указом Главы Удмуртской Республики № 212 от 30 ноября 2018 года и Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики № 274-VI от 27 ноября 2018 года.

По результатам рейтингового голосования избраны 16 членов Общественной палаты Удмуртской Республики из числа кандидатур, представленных местными общественными объединениями, зарегистрированными на территории Удмуртской Республики:

1. Аввакумов Андрей Александрович  - 23

2. Гаврилов Максим Александрович  - 28

3. Голубева Ирина Александровна - 26

4. Зосимова Ольга Викторовна  - 28

5. Кайгородов Константин Вениаминович - 22

6. Кычанов Илья Юрьевич - 22

7. Лекомцев Виталий Григорьевич - 22

8. Морозов Сергей Климентьевич - 22

9. Никольская Татьяна Викторовна - 25

10. Орденко Олег Исидорович - 22

11. Пермяков Сергей Павлович - 29

12. Радевич Александр Феодосьевич - 28

13. Семенова Александра Юрьевна - 28

14. Сунцова Ламия Сулейман кызы - 22

15. Сухоруков Игорь Витальевич - 22

16. Шахтарина Марина Васильевна - 25*

* Цифры - количество голосов.
 

Общее собрание членов Общественной палаты Удмуртской Республики V состава состоится 20 декабря 2018г.

Печать

20 декабря 2018 года, в 15.00 часов в Резиденции Главы УР состоится общее собрание членов Общественной палаты Удмуртской Республики V состава, утвержденных Главой Удмуртской Республики и Государственным Советом Удмуртской Республики. На собрании путем тайного рейтингового голосования бюллетенями будут избраны 16 членов Общественной палаты из числа кандидатур, представленных местными общественными объединениями, зарегистрированными на территории Удмуртской Республики.

 


Страница 1 из 106

Контакты

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214
Тел.: (3412) 497-163, 497-162
Факс: (3412) 497-234
E-mail: op-ur@udmurt.ru

grants_200-150

240-180

.


Дни Рождения

01 января – Быков Игорь Анатольевич – член Общественной палаты Удмуртской Республики,

01 января – Гаврилов Максим Александрович - член Общественной палаты Удмуртской Республики,

03 января – Чураева Ольга Николаевна - член Общественной палаты Удмуртской Республики,

06 января – Зосимова Ольга Викторовна - член Общественной палаты Удмуртской Республики,

11 января – Гвоздкова Наталья Геннадьевна - член Общественной палаты Удмуртской Республики,

23 января – Касимов Энвиль Владимирович - член Общественной палаты Удмуртской Республики,

25 января – Аввакумов Андрей Александрович - член Общественной палаты Удмуртской Республики,

28 января – Желудов Григорий Владимирович - член Общественной палаты Удмуртской Республики,

30 января – Пермяков Сергей Павлович - член Общественной палаты Удмуртской Республики.



Анонсы событий


10.09.2018
Стартовал прием заявок на Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019».

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о старте Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Прием заявок для участия в Конкурсе будет осуществляться с 1 сентября 2018г. на сайте www.newpravkonkurs.ru

Завершится прием заявок в 18.00 час. (МСК) 23 октября 2018г.

Победители будут объявлены не позднее 1 марта 2019г.

В рамках Конкурса рассматриваются заявки по следующим направлениям:

- образование и воспитание;

- социальное служение;

- культура;

- информационная деятельность.

В Конкурсе предусмотрены три типа проектов – локальные, сетевые и инфраструктурные/системообразующие проекты.

Проведение Конкурса, в том числе техническое обеспечение конкурсных процедур, организация экспертизы поступивших заявок, финансирование победителей, получение и проверка отчетности, возложено на Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».


Приглашаем к обсуждению